GP EXTREME FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
PIETRA PICOLO MENEGHINI F 18/24 Curitiba/PR Against The Clock
ANA LAURA CANIL FRANZINI DE ALMEIDA F 18/24 Ribeirão Preto/SP Acesso Run
KATHERINE PAPADOPOULOS F 25/29 São Paulo/SP Navastri
LARISSA LAZZARINI FURLAN F 25/29 São José do Rio Preto/SP Carol Furriela Team
MICHELI BERNARDELLI F 25/29 Maringá/PR Xtreme Performance atletica
ISADORA RUIZ MILANI F 30/34 Pederneiras/SP Spadotto Triatlhon Team
LUCIANA VILA REAL MENDES F 30/34 Nilópolis/RJ Cordella Team
MARA FLAVIA SOUZA ARAUJO F 30/34 São Paulo/SP GP EXTREME TEAM
TATIANA FIGUEIRA POLO F 30/34 Botucatu/SP Spadotto Triatlhon Team
JANAINA SANTANA F 35/39 Brasília/DF Fred Corralo
JULIANA NOGUEIRA DE AVELAR MARQUES F 35/39 Belo Horizonte/MG Marca DAgua Sports
PRISCILA CARDOSO MENDES BARRETO F 35/39 São Paulo/SP Navastri
ARANEIZA RODRIGUES DA SILVA TOALDO F 35/39 Boa Vista/RR Avulso
THAIS HELENA IJANO MARTINS QUEIROZ F 35/39 /
GISLAINE BISPO DOS SANTOS F 35/39 Osasco/SP FO TEAM
KETIMA FIGUEIREDO F 40/44 Bauru/SP Triaction Team
MARIA CAROLINA HOLANDA LIMA F 40/44 Olimpia/SP RP move rio preto
GALAH SANZ F 40/44 São Paulo/SP NavasTri
RAQUEL MENEZES RODRIGUES F 40/44 São Paulo/SP FOTeam
SILVIA EMILIA RAMOS NOGUEIRA F 45/49 Osasco/SP FO Team
MARCIA TIEMI TAKAHASHI F 50/54 Sorocaba/SP peixepro
LETICE LIMA FALCON F 50/54 Boa Vista/RR Epic bike team

GP EXTREME MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
IAGO FAVERO DOS REIS M 18/24 Maringá/PR T2 TEAM
MARCIO MACHADO M 18/24 Ribeirão Preto/SP ACESSO RUN
MATHEUS DE MORAES MENEZES M 18/24 São Paulo/SP Avulso
DAVID HALABAN M 18/24 São Paulo/SP Nasper
RAFAEL DIAS LIMA TURTERA M 18/24 São Paulo/SP TEAM Turtera
FERNANDO T MALUF M 25/29 São Paulo/SP ECP TITAN
THIAGO SUEDT DOS SANTOS M 25/29 Osasco/SP Navastri
CLAUDIO AUGUSTO FEVEREIRO M 25/29 São Paulo/SP Lobo assessoria
GUILHERME AKUTSU SILVA M 25/29 São Paulo/SP Navastri
LEONARDO ALCKMIN M 25/29 Santana de Parnaíba/SP NAVAStri
SHIN JUNG HO M 25/29 /
THIAGO FERNANDES RAMALHO TOLENTINO M 25/29 Mirassol/SP 3SSSPORTS
VICTOR ASSUMPCAO M 25/29 São Paulo/SP NavasTri
VICTOR HUGO ROCHA AZEVEDO M 25/29 São Caetano do Sul/SP
BERNARDO PEREIRA RIBEIRO M 25/29 Rio de Janeiro/RJ Team Be
FELIPE FEDRIGO FOLTRAM M 25/29 Osasco/SP NavasTri
JOÃO PAULO GIUDICE MOREIRA DE MORAES M 25/29 / NASPER
LUCAS GENOSO M 25/29 São Paulo/SP Nasper
MATHEUS SALTO MARTINI M 25/29 Bauru/SP Avulso
VICTOR RENAN NORONHA M 25/29 São José do Rio Preto/SP SHIMANA IMOVEIS RP MOVE
VICTOR RICCIARELLI M 25/29 /
GUILHERME SOBOLEWSKI M 25/29 São Paulo/SP Lobo assessoria
LUCAS TANGANINI DOS SANTOS M 25/29 Dracena/SP Spadotto
PAULO FARINA NETO M 25/29 Lins/SP Exceed Endurance
RODRIGO DE CAMARGOS VAZ DE ALMEIDA M 25/29 São Paulo/SP Avulso
FABIO DUARTE LOPES MARTINS M 30/34 Bragança Paulista/SP Trirun Assessoria Esportiva
IVONALDO GOMES M 30/34 Cacapava/SP EBTri
JORGE THIAGO LEMES M 30/34 Campinas/SP Avulso
NATHAN CIARLO M 30/34 São Carlos/SP TITAN SPORTS
DIEGO LUCIANO VAZ DE SOUZA M 30/34 Luziania/GO Santiago Ascenso Assessoria Esportiva
JEFFERSON HENRIQUE M 30/34 São Bernardo do Campo/SP Avulso
MATEUS DE FARIAS ANTUNES M 30/34 Araraquara/SP CORPORE ARARAQUARA
ANDRE BRANDAO M 30/34 Ribeirão Preto/SP RF Treinamentos
LEANDRO POLO M 30/34 Botucatu/SP Spadotto Triathlon Team
LUCAS ZUQUIM GUIMARAES GARCIA M 30/34 Jundiaí/SP Peaks Coaching Group
PHILLIP MATTHEWS DETWEILER DE MACEDO M 30/34 São Paulo/SP Navas
RUAN EDUARDO INACIO DE CARVALHO M 30/34 Espírito Santo do Pinhal/SP RC Assessoria Esportiva
VICTOR CASTELLO BRANCO M 30/34 São Paulo/SP Nasper
BRUNO SACHETTI M 30/34 Marília/SP CPH BRASIL
DIMAS CORREA TOSCANO DE OLIVEIRA M 30/34 Goiânia/GO Cordella Team
EDVALDO LUIZ RAMALLI JUNIOR M 30/34 Ribeirão Preto/SP MAEDA SPORTS
MARCOS MARINHO TEIXEIRA M 30/34 / Carol Furriela Team
RAFAEL RIBEIRO RAGGIO ROCHA M 30/34 Rio de Janeiro/RJ Tri Carioca
DANIEL MOREIRA ARRUDA GUIDOLIN M 30/34 Ribeirão Preto/SP AVULSO
DANNIEL ROBERTO LEVORATO BORGHETTE DE MELO M 30/34 Marília/SP Avulso
GABRIEL TORRES LAMONATO M 30/34 Lins/SP avulso
GUILHERME QUEIROZ PORTILHO M 30/34 / Avulso
JEFFERSON GUSTAVO ROSETTO M 30/34 São Paulo/SP SPADOTTO TRIATHLON TEAM
JOÃO GUILHERME MUZETTI DALOIA M 30/34 / Bruno Manzoni
WILLIAM ESPELHO PEREIRA M 30/34 São Paulo/SP NAVASTRI
GIL CASTELLO BRANCO M 35/39 Brasília/DF CB Sports
IGOR NICOLAU PINTO M 35/39 São Carlos/SP IGOR NICOLAU TEAM
IGOR NICOLAU PINTO M 35/39 São Carlos/SP IGOR NICOLAU TEAM
IGOR RODRIGUES NOGUEIRA M 35/39 Belo Horizonte/MG SEIXASBRANDAO MARCADGUA
RAFAEL AVEIRO MARCHI M 35/39 São Paulo/SP Avulso
RAFAEL RODOLFO CARVALHO DOS SANTOS M 35/39 São José do Rio Preto/SP RP Move
BRUNO DE MORAIS BANFI M 35/39 Bragança Paulista/SP Equipe Torresmo
DIEGO SCARABELI M 35/39 Santa Bárbara D'Oeste/SP Graeteam
EDER LONGO M 35/39 Balsamo/SP PREFEITURA DE BALSAMO
GUILHERME LATTANZI MENDES DE OLIVEIRA M 35/39 Bragança Paulista/SP
SILVIO DELGADO JUNIOR M 35/39 / RM ASSESSORIA ESPORTIVA
AURELIO TOALDO M 35/39 Boa Vista/RR CPH
DANIEL MAIA M 35/39 Araçatuba/SP Navastri
FILIPE COUZZI VELOSO DA SILVA M 35/39 São Paulo/SP EB Assessoria Esportiva
FRANCISCO GARCIA M 35/39 /
GUSTAVO CARVALHO M 35/39 Pirassununga/SP Integral Sense Pirassununga
JORGE LUIS CAMARGO FONSECA M 35/39 Rio Negrinho/SC Allog
THIAGO ALBERTO BOMFIM DA SILVA M 35/39 São Caetano do Sul/SP Navastri
ANDRE STROPARO DYNIEWICZ M 35/39 Irati/PR Fellipe Santos Team
BRUNO DIONISIO DA SILVA M 35/39 São Paulo/SP NAVASTRI
CONRADO CAMPOLIM CARVALHO M 35/39 Itapeva/SP BodyTri
FERNANDO TOBIAS NECHAR M 35/39 Lins/SP Santitreinos
LUIZ OLIVEIRA M 35/39 São Paulo/SP NAVAS TRI
MARCELO CARVALHO SANTIAGO M 35/39 / Navastri
RAFAEL ROGANTE DIAZ M 35/39 Ribeirão Preto/SP Rafael Falsarella
RODRIGO SARTORI M 35/39 São Paulo/SP Nao informado
ALEXANDRE TAKENAKA M 35/39 São Paulo/SP EC PINHEIROS
AUGUSTO GALLEGO PEREIRA M 35/39 São Paulo/SP Run Fun by AG
CESAR VIOLIN M 35/39 São Paulo/SP Avulso
JEFFERSON GANACIN M 35/39 São José dos Campos/SP Avulso
RODRIGO MENDONCA M 35/39 São Paulo/SP Movingstar
ALAN RODRIGO SIQUEIRA M 40/44 Ribeirão Preto/SP Team Alan Siqueira
CAIO SILIPRANDI GURGEL M 40/44 São Paulo/SP Lobo
MARCOS VINICIUS DE FARIA M 40/44 São Paulo/SP Viiva assessoria
MARCUS VINICIUS DOTTA M 40/44 /
NICOLAS SIMONCINI M 40/44 Botucatu/SP Geta Assessoria
PAULO HENRIQUE FERNANDES M 40/44 São José do Rio Preto/SP RP MOVE JMA Fernandopolis
VINICIUS LUIS CASTELAN M 40/44 São José do Rio Preto/SP 3SSSports
ALISSON FERREIRA FELIPE M 40/44 Perola/PR rosana merino
CIRO VIOLIN M 40/44 /
CLAYTON ORUI BANSI M 40/44 Osasco/SP FOTeam
LUCIANO C DA SILVA M 40/44 Bauru/SP Triaction
ROBERTO GOIS M 40/44 São Paulo/SP NavasTri
RODRIGO FARO M 40/44 /
RODRIGO SCARDOVELLI M 40/44 São Paulo/SP Avulso
RONIE ADRIANO M 40/44 Três Lagoas/MS BM TREINAMENTO
TIAGO FERRANTE BELLOUBE M 40/44 Ribeirão Preto/SP RF Falsarella BC Ciclismo Boa Forma Sh
DANIEL JOSE GUIMARAES SILVA M 40/44 Ribeirão Preto/SP Eduardo Braz
JUNIOR MAMEDIO M 40/44 São Paulo/SP NavasTri
MATEUS LUIZ DE OLIVEIRA VIDIGAL M 40/44 São Paulo/SP ECP IRONCRAZYS
FLAVIO OLIVEIRA NETO M 40/44 São Paulo/SP Navastri
LUCAS PEREIRA MORAES GARCIA M 40/44 Bragança Paulista/SP Move4Good
RAPHAEL RAPOSO DE BARROS FALCAO M 40/44 Rio de Janeiro/RJ RFSPORTS
VINICIUS CASTILHO M 40/44 Birigui/SP Lobo Assessoria
ALESSANDRO SALES GENGO M 40/44 São Paulo/SP NAVASTRI
ANDRE RENATO PALERMO M 40/44 Santos/SP Mauricio Ninomiya
ARMANDO GHEDINI NETO M 40/44 Belo Horizonte/MG Marca DAgua
CICERO RENATO GOMES DE SOUZA M 40/44 São Paulo/SP NavasTri
LEONARDO AFONSO PONTES M 40/44 Ribeirão Preto/SP RF Treinamento
RENATO TORCE CORDEIRO M 40/44 /
WELLINGTON RODRIGUES DOS SANTOS M 40/44 São Paulo/SP FO Team Sports
FLAVIO VICENTE PENHA PIMENTA M 45/49 Rio Claro/SP LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
GABRIEL VELLOSO DA ROCHA PEREIRA M 45/49 Belo Horizonte/MG MARCA DAGUAESQUADRA BRANDAO
SERGIO RICARDO CHEMIN LEOPOLSKI M 45/49 Santo Antonio da Platina/PR Balmam Performance BLX
PAULO ROGERIO DE JESUS M 45/49 Santana de Parnaíba/SP LOBO
RICARDO VELHO SIZUKI M 45/49 Ribeirão Preto/SP EB Triathlon
ROBERTO PAPA NITRINI M 45/49 São Paulo/SP SPADOTTO TRIATHLON TEAM
CHRISTIAN EDUARDO BRITO M 45/49 Osasco/SP FO Team
EDUARDO CABRAL M 45/49 São Paulo/SP Navas
MAURICIO FISCHER GRAMANI M 45/49 São Carlos/SP OhataColucci
FABIO PAIVA CARVALHO M 45/49 São Paulo/SP Navastri
GILBERTO DOS SANTOS MARCOS M 45/49 / Ironcoach bauru
JOAO FRANCISCO URAS M 50/54 São Paulo/SP MPR Fabio Rosa
JOAO QUIALHEIRO M 50/54 Bauru/SP Spadotto
MARCELO ROCHA CASAGRANDE M 50/54 Rio Claro/SP Ass Renata Machado
OSCAR GALINDEZ M 50/54 Santos/SP OG DESIG
MARCO AURELIO VICENTE VIEIRA M 50/54 São Paulo/SP NAVASTRI PerfomanceTriathlon Lifestyle
JOSMAR DONIZETTI FREGNAN M 50/54 São Paulo/SP FO Team Sports
MAX CASTRO M 50/54 Franco da Rocha/SP RODRIGO PARDO ASSESSORIA - ZombietriTOP1GYM
PAULO CEZAR DA COSTA LEITE M 55/59 / IRON3TRI
AMILCAR F ALTEMANI M 55/59 São Paulo/SP NAVAS TRI
JOSE MARCOS BARBOSA DE OLIVEIRA M 55/59 São Paulo/SP Avulso
CARLOS ROBERTO DOS SANTOS M 60/64 São Paulo/SP Spadotto Triathlon Team
PAULO FARINA JUNIOR M 60/64 Lins/SP Exceed Endurance

GP EXTREME DOUBLE FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
Nenhum inscrito nesta modalidade

GP EXTREME DOUBLE MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
ADRIANO DE CAMARGO PEIXOTO M 45/49 Ribeirão Preto/SP

GP SPRINT FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
JULIA MERCALDI MUNHOZ F 16/19 São Carlos/SP SESI
LISMARA CRAUS AMBROSIO F 25/29 Umuarama/PR FURIONS FIT
LUISA DE BAPTISTA BASTOS DUARTE F 25/29 São Carlos/SP SESI
TALITA VERDINELLI F 30/34 Campinas/SP NAVAS TRI
CAMILA BALISTA F 35/39 Araraquara/SP Corpore Araraquara
NOEMI PRADO DE OLIVEIRA F 35/39 Campinas/SP Aqui Pedala
ANA CAROLINA ANDREAZE GREGOLIN CASTILHO F 35/39 Birigui/SP Lobo Assessoria
ERICA RIBEIRO CALBO F 35/39 Brasília/DF Avulso
FLAVIA BEATRIZ BELINI F 40/44 São Paulo/SP NAVASTRI
BRUNA MATOSO CURI CONZO ANTUNES F 40/44 São Paulo/SP MPR
RENATA CRISTINA RICCHINI LEITE TAVARES F 40/44 Ribeirão Preto/SP Los Goiabas
THABATA MELISSA BIANCOFIORI F 40/44 Campinas/SP IMUA Assessoria Esportiva
CLARISSA NAVARRO FERREIRA DE MORAES F 40/44 São José do Rio Preto/SP SAO JOSE DO RIO PARDO
DANIELA PASSOS NISSIM F 40/44 São Paulo/SP NAVASTRI
CAMILA GIOIA RANGEL F 40/44 São Carlos/SP TITAN
CARLA BOGEA F 45/49 / EZK TEAM
ELIANA CARDOSO F 45/49 Umuarama/PR Rosana Merino Sports
MARIA ISABEL PICCIN F 50/54 São Carlos/SP Avulso
FLAVIA TOLEDO LEITE DA SILVA F 55/59 Ribeirão Preto/SP Geni Duro

GP SPRINT MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
FLAVIO RAUL PINHEIRO SHIANTI M 16/19 São Carlos/SP SESI
JOAO VICTOR PEREIRA M 16/19 São Carlos/SP SESI
LUCAS DE SOUZA ROLON M 16/19 Brotas/SP SESI
RAFAEL NUNES PRADO M 16/19 São Carlos/SP SESI
PEDRO FELIPE DE SOUZA FERNANDES SILVA M 16/19 São Carlos/SP SESI
VICTOR HUGO LOPES PEREIRA DA SILVA M 16/19 / SESI
LUIGI ANTONIO LODDI VANZELLA M 20/24 / SESI
LUIZ GABRIEL PINHEIRO SHIANTI M 20/24 São Carlos/SP EB TRIATHLON
PIETRO NEGRELLI FORONI M 20/24 Sorocaba/SP Avulso
CARLOS RAFAEL FONSECA VIANA M 20/24 São Carlos/SP
GABRIEL MAKUL ZOGBI M 20/24 São Paulo/SP Avulso
VITOR WUO GUERRA M 20/24 São Paulo/SP Avulso
GUILHERME DRIGO DE ALMEIDA M 20/24 São Paulo/SP Avulso
JOAO PEDRO SPINELLI SILVA M 20/24 São Paulo/SP avulso
RICARDO CORDEIRO DE OLIVEIRA M 20/24 São Carlos/SP TRX team
ICARO DE CAMPOS CAVALCANTI M 25/29 São Carlos/SP Fit 4 life Sao Carlos
LEONARDO JOSE CANCHERINI SIBILLA M 25/29 Andradas/MG Top Fitness
PAULO ALEXANDRE PIORNEDO PANUCCI M 25/29 Ribeirão Preto/SP Falsarella
VICTOR CASALI PERERA M 25/29 São Carlos/SP Titans Sports
LUCAS JOSE MAGANHA M 25/29 Pirassununga/SP Avulso
RODRIGO FARIA MATHEUCCI M 25/29 São Carlos/SP avulso
ANDRE PRADO BALDAN M 25/29 São Paulo/SP Run Fun
GUSTAVO LUIZ M 25/29 São Paulo/SP Navastri
LUCAS JOSE GUEDES M 25/29 São Carlos/SP
PAULO OTAVIO PIMENTA QUEIROZ M 25/29 Ribeirão Preto/SP EB triathlon
ARTHUR CIARLO RAYMUNDO M 30/34 São Carlos/SP TITANS SPORTS
ELIEL RIBEIRO MOREIRA JUNIOR M 30/34 Telemaco Borba/PR Avulso
HUGO DE LIRA BULHOES M 30/34 Rio de Janeiro/RJ R Defanti
LEANDRO FREIRE LUCHETI M 30/34 São Paulo/SP CrossFit Vila Carrao
PAULO VICTOR GERALDO E SILVA M 30/34 / Irontri
WAGNER ROGER MAESTRI M 30/34 São José do Rio Preto/SP T2 assessoria
ARTHUR LEITE ARNAUT M 30/34 São Paulo/SP OhataColucci
RODRIGO PAVAN TOZELLI M 30/34 Itupeva/SP Avulso
VINICIUS SAMMARONE M 30/34 São Bernardo do Campo/SP Navastri
LAYON MOREIRA M 30/34 Piracicaba/SP Avulso
LOMARIO FONSECA DE SOUZA M 30/34 São Paulo/SP Avulso
CAIO CESAR SACCHI M 35/39 São Carlos/SP TRX Team
DENIS VECHIATO DE FREITAS M 35/39 / Denis Vechiato Assessoria Esportiva
DIOGO MORAES M 35/39 São José do Rio Pardo/SP SAO JOSE DO RIO PARDO
PAULO EDUARDO LUCISANO BIN M 35/39 Botucatu/SP Santiago Ascenco
WILLIAM CARLOS DA ROSA M 35/39 Ribeirão Preto/SP TRIPLE ASSESSORIA ESPORTIVA
LUIZ SILVINO M 35/39 São Sebastião/SP A1 Assessoria
RAFAEL RAMOS CAMILO M 35/39 Guaicara/SP avulso
CRISTOVAM BELIZARIO PERES M 35/39 Florianópolis/SC Equipe Time
FELIPE MOREIRA DA SOLEDADE M 35/39 Sertãozinho/SP Avulso
RODRIGO ANTUNES M 35/39 Londrina/PR Spadotto Triathlon Team
DANIEL GUIMARAES DA SILVA M 35/39 /
GUSTAVO BASSETTI M 35/39 São Paulo/SP Spadotto
VINICIUS PRETO M 35/39 Curitiba/PR Manocchio Team
DANILO CARTOLANO LOPES M 35/39 Rio Claro/SP Triaction
JOAO PAULO GILIOLI M 35/39 Catanduva/SP Lobo Assessoria Esportiva
LUIS TADEU ROMERO SHINAGAWA M 35/39 São Carlos/SP Igor Nicolau Team
AIRTON FROTA LEITE MANZANO M 40/44 São Carlos/SP OHATA
BRUNO LUCENTI PEREIRA M 40/44 Campinas/SP Carol Furriela Team
MARCELO KENDY KANESHIRO KANESHIRO M 40/44 São Paulo/SP NAVASTRI
EDUARDO LINS ZORZI M 40/44 Ribeirão Preto/SP EB
FABIO CERNI DELBONI M 40/44 Araraquara/SP Avulso
JOAO ROBERTO CAETANO JUNIOR M 40/44 São Sebastião do Paraíso/MG PoliTeam
DANILO BENZONI M 40/44 Ribeirão Preto/SP EB ASSESSORIA ESPORTIVA
ANTONIO MARTINS M 40/44 Uberaba/MG avulso
ALLISON FONSECA M 40/44 Ribeirão Preto/SP EB Triathlon
MARCELO FERNANDES SEGATTO M 40/44 São Joaquim da Barra/SP SEGUEOTIOSEGATTO
MARCO AURELIO WIELICZKO MUNHOZ M 40/44 Rio Claro/SP IMUA Assessoria Esportiva
CHRISTIANO SAVASTANO NAVES M 45/49 Uberlândia/MG 4XTEAM
CLEBER LONGO PALUDETTI M 45/49 Porto Ferreira/SP AcessoRunMassas Explosao
LEONARDO DOS SANTOS SILVA M 45/49 Niterói/RJ EZK Team
LUCIANO BUZO M 45/49 / NAVASTRI
SAULO ADRIANO PICCIN M 45/49 São Carlos/SP TRX TEAM
ALEX RICARDO DOS SANTOS TAVARES M 45/49 Ribeirão Preto/SP Los Goiabas
CARLOS EDUARDO FERMINO M 45/49 São Carlos/SP avulso
RENATO DANTAS DE LUCAS M 45/49 Araraquara/SP GRaciano Chevrolet - nacional bikes AQA
DEIVES ANDRE DE SOUZA M 45/49 São Carlos/SP TRX TEAM ROGER DE FRANCISCO
GLAUCIO OLIVEIRA DUTRA M 50/54 São Carlos/SP AVULSO
FABIO SVERZUT M 50/54 São Carlos/SP TITAN SPORT
MAURO FERREIRA GUIMARAES M 50/54 /
JOSE SILVIO RECALDE M 55/59 São Carlos/SP TRX Team Sao Carlos
AROLDO COSTA FILHO M 55/59 Ribeirão Preto/SP Eduardo Braz
ROMUALDO MOREIRA BARBOSA M 55/59 São Carlos/SP IgorNicolauTeam
CARLOS ROBERTO PINHEIRO JUNIOR M 60/64 Rio de Janeiro/RJ Avulso
ALVARO COSTA NETO M 60/64 São Carlos/SP avulso
LUIS CARLOS RAMOS MARTINS M 65/69 Porto Ferreira/SP PFFClubemarangateammassas explosao

GP SPRINT MTB FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
Nenhum inscrito nesta modalidade

GP SPRINT MTB MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
FERNANDO SILVA MTB Blumenau/SC
RAFAEL DA SILVA SA XAVIER MTB Aparecida do Taboado/MS
ALEXEY PATONE POLITO MTB /
IZABELLA MORAES ALVES MTB Belo Horizonte/MG
MATEUS RODRIGUES MTB Belo Horizonte/MG

PARATLETAS

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
Nenhum inscrito nesta modalidade