GP Extreme FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
ADRIANA HANS FERNANDES F 30/39 Natal/RN Santiago Ascenco - Amenidades
JULIANA DE ALBUQUERQUE SILVEIRA F 30/39 João Pessoa/PB Assessoria Tarso Matos
KARINE XIMENES MONTEIRO F 30/39 João Pessoa/PB Cph
MARIA CECILIA LAGRECA F 30/39 Natal/RN Cb Sport
ALUSKA PATRICIA MOURA RODRIGUES F 30/39 Natal/RN Amenidades Tri Lm Assessoria
ROBERTA MESQUITA DA SILVA F 30/39 Brasília/DF Ps Triatlhon Coaching
MARIANA DA FONSECA PEREIRA F 30/39 Natal/RN Santiago Ascenco Amenidades
VANESSA ARAUJO DE MEDEIROS F 30/39 João Pessoa/PB Rg Multisport
ROSA BAPTISTA TEIXEIRA FERNANDES F 40/49 Recife/PE Teamcyclo
MELINA GUEDES CAVALCANTI FEDERICI F 40/49 Rio de Janeiro/RJ Avulso
HANNA FERNANDA BAPTISTA DA COSTA F 40/49 Recife/PE Barata Team
RAQUEL MORAES F 40/49 Recife/PE Peaks Solak Assessoria
JANE PORFIRIO MAGRIOTIS F 50+ Araxá/MG Leandro Mello
INES HELENA LAGRECA DE PAIVA BARBOSA F 50+ Parnamirim/RN Cb Sports

GP Extreme MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
MATHEUS YURE DE PAIVA LOPES M 18/24 Natal/RN Cb Sports
MARCUS ARTUR LEITE VIGNOLI M 18/24 Teresina/PI Rf Assessoria
LUCAS ANDRADE CABRAC M 25/29 Natal/RN Hisports
CAIO AUGUSTO MORAIS MONTEIRO M 25/29 Caruaru/PE Caio Monteiro Assessoria Esportiva
AUGUSTO CESAR BENVENUTO DE ALMEIDA M 25/29 João Pessoa/PB Assessoria Tarso Matos
HUGO MEDEIROS SOUTO M 25/29 João Pessoa/PB Cb Sports
ALYSSON BISPO PEREIRA M 30/34 Recife/PE Kmzero Assessoria
GUILHERME CHIANCA DE ANDRADE MORAES M 30/34 Garanhuns/PE Barata Team
JOSE BRUNO LAVOR SAMPAIO M 30/34 Teresina/PI Rf
DANIEL CARLOS SILVA SANTOS M 30/34 Olinda/PE Barata Team
DINO ENZO M 30/34 Natal/RN Cb Sports
JOAO ANTONIO PORTO GONCALVES M 30/34 Recife/PE Lobo Assessoria Esportiva
MARCOS FANG TAM M 30/34 São Paulo/SP Santiago Ascenco
DIOGENES ARRUDA SPOSITO NONATO M 30/34 Parnamirim/RN Cb Sports
FERNANDO MOURA M 30/34 Recife/PE Barata
TIAGO MEDEIROS CAMPOS M 35/39 João Pessoa/PB Avulso
BRUNO GOIS M 35/39 Natal/RN AmenidadesLm Assessorias
PAULO JORGE DE OLIVEIRA PEREIRA M 35/39 Maceió/AL Corre Vitor
SAULO PAULO BEZERRA GERMANO M 35/39 Mossoró/RN Peaks Brasil
THIAGO BRUNO ASSIS DE OLIVEIRA M 35/39 Natal/RN Cbsports
CID FLORENCIO BARBOSA SANTOS M 35/39 Natal/RN Cb Sports
JOAO CELESTINO M 35/39 Jaboticabal/SP Avulso
OCTAVIO AUGUSTO M 35/39 Brasília/DF Elitemultiesportes
ANTONIO MARTINS TEIXEIRA JUNIOR M 35/39 Parnamirim/RN Amenidades Group Santiago Ascenco
JOSE NILSON RODRIGUES DE CARVALHO FILHO M 35/39 Recife/PE Barata Team
TIAGO NEPOMUCENO ARAUJO ELIAS DE MIRANDA M 35/39 Cabedelo/PB Vingadores
BRENNO YURI DE CASTRO NUNES M 35/39 Natal/RN AmenidadesSantiago Ascenco
BRUNO TUPINAMBA DIAS M 35/39 Manaus/AM Avulso
DAYVASON ARAUJO DE LUCENA M 35/39 Olinda/PE Barata Team
MARCOS ALEXANDRE BEZERRA WANDERLEY DE QUEIROGA M 35/39 João Pessoa/PB Tarso Matos Assessoria
RAONI KULESZA M 35/39 João Pessoa/PB Tarso Matos Assessoria
MARCELO ADAMUZ M 40/44 Fortaleza/CE Rama Textil
RODNEI NOVELI M 40/44 São Paulo/SP Campatron
RODRIGO TELLES DE SOUZA M 40/44 Natal/RN Avulso
IVOLENO NOGUEIRA RABELO FERREIRA M 40/44 Recife/PE Thgperformance
JOSE ALFREDO REZENDE SILVA M 40/44 Parnamirim/RN Cbsports
PAULO SERGIO BARROS M 40/44 Esperança/PB Cb Sports
ALEXANDRE DE OLIVEIRA LOPES M 40/44 Cuiabá/MT Adrenalina Cuiaba
WYLLO MARQUES FERREIRA JUNIOR M 40/44 Mossoró/RN Peaks BrasilJapa Design
CARLO ALESSANDRO SAMPAIO M 40/44 Fortaleza/CE Diogo PortoArtesanale
WELLINGTON RODRIGUES LIMA M 40/44 Recife/PE Baratateam
MARIEL PITA DE SOUZA COSTA M 40/44 Maceió/AL Fabrizio Borsato
SIDCLEY DA SILVA BARROS M 40/44 Natal/RN Santiago Ascenco Amenidades
LUCIO FIGUEIRA PIMENTEL M 45/49 Manaus/AM Marcio Soares Sports Team
FABIO ROQUE DE SA M 45/49 João Pessoa/PB Cph
JOSE NIELSON BEZERRA DE MORAES M 45/49 Recife/PE Santiago Ascenco
TELMO PEREIRA DA SILVA M 45/49 Parnamirim/RN Lm Assessoria
LUIZ FERNANDO DE PAULA ARAUJO M 45/49 João Pessoa/PB Santiago Ascenco
AMILTON DA CRUZ SANTOS M 50/54 João Pessoa/PB Estacao Training
FLAVIANO AGUIAR SILVA M 50/54 Campina Grande/PB Nos Na Rua
LUIZ ANTONIO BARBOSA FELIPE M 55/59 Parnamirim/RN Santitri
NEY ROBSON FIALHO BEZERRA M 55/59 João Pessoa/PB Estacao Training
RUY JGB DE QUEIROZ M 60+ Recife/PE Wagner Barata Assessoria Esportiva

GP SPRINT FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
PATRICIA SAMARA MELO TEIXEIRA F 20/29 Natal/RN Cb Sports
SENDDY CANGOSSU F 20/29 Guarulhos/SP Navas Tri
RENATA SUZANA F 20/29 João Pessoa/PB Rs Personal Trainer
ANA BEATRIZ MESQUITA DANTAS F 30/39 Natal/RN CB SPORTS
CAROLINE FEITAL MONTEIRO F 30/39 Brasília/DF Zero61
CRISTIANNE DINIZ BARRETO DE PAIVA TELLES F 30/39 Natal/RN Cb Sports
FRANCISCA SAMARA LEOCADIO BRAGA F 30/39 Teresina/PI Rf Assessoria
SARAH TIMOTHEO FIGUEIREDO F 30/39 João Pessoa/PB Assessoria Tarso Matos
SHEYLLA H O SILVA MAGALHAES CRUZ F 30/39 João Pessoa/PB Assessoria Tarso Matos
TATIANE SILVEIRA MAIA F 30/39 João Pessoa/PB Tarso Matos
CAMILA MARTINS VIANA DIAS F 30/39 João Pessoa/PB Farnezi
LUCIANA PAIVA BARBOSA F 40/49 João Pessoa/PB Tarso Matos
MARIA CLARA CUNHA TORQUATO F 40/49 Natal/RN Cbsports
VIVIAN SOARES DE FIGUEREDO F 40/49 Natal/RN Cb Sports
LARISSA BASTOS TAVARES F 40/49 Natal/RN Cbsports
LUCIANA REGINA VAN DRUNEN F 40/49 Recife/PE Att Academia De Treinamento Para Triatlo
ANA FLAVIA DE MELO CAMPOS F 50+ Recife/PE Santiago Ascenco
MARIA DA SILVA SAUTER F 50+ João Pessoa/PB FetripCarcara

GP SPRINT MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
LUCAS OLIVEIRA SOUZA M 20/24 João Pessoa/PB Avulso
EDUARDO DIAS BATISTA M 20/24 Recife/PE Thg Performance
ALVARO MOREIRA DE LIMA JUNIOR M 25/29 Parnamirim/RN Lm Assessoria Esportiva
ANDRE RIMOM MARTINS DE AZEVEDO M 25/29 Natal/RN Lm Assesoria
LUIS CARLOS LINS DANTAS DE OLIVEIRA M 30/34 Jaboatão dos Guararapes/PE Barata Team
ADSON MENDES DE ALMEIDA M 30/34 Recife/PE Barata Team
ROGERS LEANDRO FEITOSA M 30/34 Teresina/PI Rf Assessoria Esportiva
FELIPE RODRIGUES DE MOURA NUNES M 30/34 Natal/RN Cb Sports
PHELIPE EZEQUIEL CHAVES M 30/34 Natal/RN Cb Sports
RODOLPHO LUIZ ARAUJO CORTEZ M 30/34 Natal/RN Cb Sports
DIMAS BARRETO DE QUEIROZ M 30/34 João Pessoa/PB Avulso
EDUARDO DE ABREU ALMEIDA M 30/34 Recife/PE Barata Team
JOAO PAULO ALVES DO NASCIMENTO M 30/34 Parnamirim/RN Lm Assessoria
LAURITTON CESAR GONCALVES DE MELO M 30/34 Cabo de Santo Agostinho/PE Baratas Lauro Cesar Personal
MARTIN DUMAY M 30/34 João Pessoa/PB Fr
MAX PIERRE FERNANDES FERREIRA M 30/34 Presidente Dutra/MA Lm Assessoria
PEDRO ALCANTARA XAVIER M 30/34 Campina Grande/PB Michell Izidro
RAPHAEL MACIEL GALHARDO DE PAULA M 30/34 João Pessoa/PB Rg Multisport
THIAGO SOUZA E SILVA M 30/34 Recife/PE Avulso
FRANCIS MILLER JUDAS VIRTUOSO DA SILVA M 35/39 Natal/RN Avulso
RAPHAEL GURGEL MARINHO FERNANDES M 35/39 Parnamirim/RN Cb Sports
ARNALDO POGGI LINS SEGUNDO M 35/39 João Pessoa/PB Mfsports
EVERTON ANTONIO COSTA DE LIMA M 35/39 João Pessoa/PB Everton Kosta
HARRY QUEIROZ THORPE CHALEGRE M 35/39 Recife/PE Att Academia De Treinamento Para Triatlo
JEANDIEGO SIMPLICIO DE SOUSA COSTA M 35/39 Macaiba/RN Lm Assessoria Action Fitness
JOSE ANTONIO TAVARES JUNIOR M 35/39 Sapé/PB Rg Multisport
WEBBER DE SOUZA FANTINI M 35/39 Recife/PE Barata TeamDomingos Master
DANIEL BEZERRA DO NASCIMENTO M 35/39 João Pessoa/PB Rg Multisport
DANIEL GOMES MARINHO M 35/39 Recife/PE Avulso
GLAUBER PINTO PARENTE M 35/39 Natal/RN Lm Assessoria
JEFFERSON ROBERTO TAVARES NOBRE M 35/39 Natal/RN Lm Acessoria
TIAGO ARAGAO DE ALMEIDA M 35/39 João Pessoa/PB Rg Multsport
EVERTON CORREIA DO ESPIRITO SANTO M 35/39 Parnamirim/RN Lm Assessoria
FLAVIO ROBERTO XAVIER DE OLIVEIRA M 35/39 João Pessoa/PB Estacao Training
GONCALO PESSOA VICENTE M 35/39 João Pessoa/PB Fit Runners
JOSE SAAD RACHED NETO M 35/39 João Pessoa/PB Avulso
MARIO LINS GALVAO DE OLIVEIRA M 35/39 Natal/RN Lm Assessoria
RODRIGO MENEZES DANTAS M 35/39 Cabedelo/PB Tasso Matos Assessoria
ANDRE DELGADO DE SOUZA M 35/39 Cabedelo/PB Tarso Matos
CARLOS KLEIN ROCHA BANDEIRA DE ARAUJO M 35/39 Recife/PE Team Wagner Barata
HANDSON CLAUDIO DIAS PIMENTA M 35/39 Parnamirim/RN Cb Sports
XAVIER NETO M 35/39 Natal/RN Somnu Colchoes Cefps Carn
ALISSON ARAUJO DE HOLANDA M 40/44 João Pessoa/PB Avulso
CARLOS ALEXANDRIA M 40/44 Recife/PE Uptime
GUTEMBERG BRITO DA SILVA M 40/44 João Pessoa/PB Os Chibasticos - Uniodonto
ALEKSANDRO MARACAJA CORREIA M 40/44 João Pessoa/PB Avulso
JOSE WILL RODRIGUES SOBRINHO M 40/44 João Pessoa/PB Fetrip
JOSE ARAUJO DOS SANTOS JUNIOR M 40/44 Natal/RN Lm Assessoria
ANTONIO AUGUSTO MAIA TEIXEIRA M 40/44 João Pessoa/PB Mfracing
FRANCISCO MILENO OLIVEIRA RODRIGUES M 40/44 João Pessoa/PB Avulso
WENDELL ROSSINE MEDEIROS DE SOUZA M 40/44 Parnamirim/RN Lm Assessoria
FREDERICO DE ALCANTARA E SILVA M 40/44 Recife/PE Att Academia De Treinamento Para Triatlo
JOFFREY PEYRAC DE ALBUQUERQUE GALVAO M 40/44 Natal/RN
ENIO ARRUDA DO VALE M 45/49 Recife/PE Wagner Barata Assessoria Esportiva
GABRIEL LORANDI BOLZANI M 45/49 Manaus/AM Avulso
CHRYSTIAN LOPES DA SILVA M 45/49 Rio das Ostras/RJ Tarso Matos
EUNES ARRUDA DO VALE JUNIOR M 45/49 Recife/PE Barata Team
JOSE DALVINO DA SILVA M 45/49 Santa Cruz do Capibaribe/PE Pe De Vento Projeto Social
PAULO RAMOS DE ARAUJO M 45/49 Parnamirim/RN Lm Acessoria
ALFREDO MELO TAGLIETTI M 45/49 João Pessoa/PB PitubaraoRg Multisports
ARILSON VIEIRA DE MENEZES M 50/54 Natal/RN Cbsports
PAULO HENRIQUE ROCHA TRIGUEIRO M 50/54 Natal/RN Nao Informado
ROBERTO SALGADO BEATO M 50/54 João Pessoa/PB Avulso
SAMUEL PINTO BRANDAO M 50/54 João Pessoa/PB Sam Tri
ROMERO DANTAS MAIA M 50/54 João Pessoa/PB Fetrip
HELANO DE SIQUEIRA NETO M 55/59 Recife/PE Trinunnage
VICENTE EDUARDO MARTINS MAIA M 55/59 João Pessoa/PB Fetrip
MARCELO DE SANTANA SANTANA M 55/59 Santa Rita/PB Cbmpb-Evertonkosta
EDGARD NAVARRO CUNHA M 55/59 Tibau do Sul/RN Marcobotelho Team
EGIDIO DA ROCHA M 60+ Parnamirim/RN Marcos Gomes

GP Duathlon FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
ANNA CLARA COUTO BARROS F 25/29 Natal/RN Lm Assessoria
ELIANA NADIA DE SOUZA MORAIS F 45/49 Natal/RN Lm Assessoria

GP Duathlon MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
MATHEUS ROSENDO DE ALBUQUERQUE BORBA M 16/19 Timbaúba/PE Team Bio Meta
WANDERSON LAURYAN DE ALMEIDA SOUZA M 25/29 Parnamirim/RN Lm Assessoria
EMANUEL NOBREGA M 35/39 Campina Grande/PB Focustreinus
JOSE DE MOURA TEIXEIRA NETO M 35/39 João Pessoa/PB Avulso
HELZEVIR DE SANTANA OLIVEIRA MARICCIRI M 35/39 Brasília/DF Avulso
FABIO DOS SANTOS MENEZES M 40/44 João Pessoa/PB Endurunning
RODRIGO LOPES DE SOUSA M 40/44 Natal/RN Lm Assessoria
MARCOS FABIANO DE LIMA PEREIRA M 40/44 Natal/RN Lm Assessoria
ANGELO DE SANTANA M 40/44 Brasília/DF Avulso
ENIO KILDER OLIVEIRA DA SILVA M 45/49 João Pessoa/PB EN
GEORGES THALES SANTANA DE CARVALHO MENDES M 50/54 Teresina/PI Rf Assessoria
NARLON CRUZ BRAGA M 50/54 Natal/RN Hcj

Paratletas

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
JEFFERSON GOMES DOS SANTOS Paratleta João Pessoa/PB Corredores Da Noite
PABLO GUSTAVO FERREIRA Paratleta Parnamirim/RN Ortorio Cb Sports
NELSON VALENTE FILHO Paratleta São Bernardo do Campo/SP M2 Assessoria Esportiva

GP SPRINT MTB FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
Nenhum inscrito nesta modalidade

GP SPRINT MTB MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
DJAIR DE ARAUJO BARBOSA JUNIOR MTB João Pessoa/PB
ZINALDO ARAUJO BARROS JUNIOR M 35/39 Recife/PE Uptime
PATRICIO FABIANO DE ARAUJO MTB João Pessoa/PB Fetrip
LUIZ MOREIRA COELHO JUNIOR MTB João Pessoa/PB
MARCO AURELIO CORREIA DE MELO MTB Recife/PE