GP EXTREME FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
PIETRA PICOLO MENEGHINI F 18/24 Curitiba/PR against the clock
GEORGIA BARRETTO ZATTAR F 25/29 Curitiba/PR Balmam Performance
DANNYELLA CRYSTHINA BATISTA GUIMARÃES F 25/29 Goiânia/GO santi treinos
MAYARA BELLETTINI F 30/34 Florianópolis/SC gpa
GABRIELA VEIGA F 35/39 Curitiba/PR rf triathlon
JULIANA ALVES MAIA RUIVO F 35/39 Florianópolis/SC clube de corrida formacco
RAPHAELA MAIA RUSSI F 35/39 Curitiba/PR MANOCCHIO TEAM
TATIANA ROCCO MELONI F 35/39 Jundiaí/SP lobo assessoria
INGRID COELHO F 35/39 São José/SC time
TATIANA NUNES RAMOS DEBIASI F 35/39 Porto Alegre/RS fs high performance
CAROLINA LEITE ALONSO F 40/44 São Paulo/SP RKT Sports
ELINAI DOS SANTOS FREITAS SCHUTZ F 40/44 Florianópolis/SC
GABRIELA TRINDADE PERRY F 40/44 Porto Alegre/RS RAIA SUL
MELINA GUEDES CAVALCANTI FEDERICI F 40/44 Rio de Janeiro/RJ santitri
LUIZA FONSECA TAQUES F 45/49 Curitiba/PR balmam performance
PATRICIA PRIM F 45/49 Florianópolis/SC gpa assessoria esportiva
ROSANE CORREA F 50/54 / chibas team
ELMA OLIVEIRA F 55/59 Florianópolis/SC gpa

GP EXTREME MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
CHRISTIAN WILLIAN FERNANDES M 18/24 Curitiba/PR against the clock
FELIPE FALCAO M 18/24 Belo Horizonte/MG rl triathlon
MATHEUS TEIXEIRA FIALHO M 18/24 Fortaleza/CE santiago ascenco
CHRISTIAN TEIXEIRA FIALHO M 18/24 Fortaleza/CE santiago ascenco
RICARDO MOKROSS TAKASHIMA M 25/29 Curitiba/PR miola team
AUGUSTO LOPES GOMES M 25/29 Florianópolis/SC fast triathlon team
GABRIEL PROLIK M 25/29 Curitiba/PR Altius Tri
LUCAS JOSE PETSA M 25/29 Curitiba/PR hctt
NAURO VINICIUS JASPER M 25/29 Curitiba/PR lass trainning
IVAN CAVALCANTE PEREIRA M 25/29 São Paulo/SP avulso
NATHAN CIARLO M 30/34 São Carlos/SP titan sports
ANDRE SIELSKI SCHWABE M 30/34 Curitiba/PR miola team
GUILHERME RIBEIRO VIDOTO M 30/34 São Ludgero/SC triathlon mampituba
MATHIAS RECH M 30/34 São Paulo/SP fast
RAFAEL ALESSI M 30/34 Florianópolis/SC gpa
THAYRA SADE HERMENEGILDO RUFINO M 30/34 Florianópolis/SC avulso
DIEGO EDUARDO VIEIRA BRITO M 30/34 Abdon Batista/SC gpa e wakanda triathlon
GABRIEL RODRIGO DAGNONI M 30/34 Gaspar/SC performance
RAFAEL SALES MORIMOTO M 30/34 Tangará da Serra/MT grupo mais
ALEXANDRE CORAL FISCHER M 30/34 Florianópolis/SC livgo
ARINO BRESSAN NETO M 30/34 Tubarão/SC tubarao runners
GUILHERME GARCIA CUNHA M 30/34 Florianópolis/SC fast triathlon team
HENRIQUE SAKAI M 30/34 São Paulo/SP escoaching brasil
JOAO VICTOR DA SILVEIRA MOLLER M 30/34 Florianópolis/SC Time
ROBSON DE FREITAS LOURENCO BONALDI M 30/34 Balneário Camboriú/SC cph brasil
RODRIGO BODANESE M 30/34 Porto Alegre/RS tora lenha
UILIAN MACHADO M 30/34 Santiago/RS id oral odontologia
BRUNO DA ROCHA BERGER M 30/34 Porto Alegre/RS exerscience
DOUGLAS FERNANDES COSTA LUZIO M 30/34 Barueri/SP endurance sport coaching
GUSTAVO PASINATTO MIRANDOLI M 30/34 Florianópolis/SC endurance on
MAURO CAMPOS MATOS M 30/34 Tubarão/SC atrijar
RANIERI RIBEIRO CARVALHO M 30/34 Florianópolis/SC clube inga de triathlon
CARLOS EDUARDO ALVES DE OLIVEIRA M 35/39 Florianópolis/SC avulso
EVANI MOLLOSSI PORTO M 35/39 Curitiba/PR rf triathlon
GUSTAVO SERGIO DA SILVA M 35/39 Goiânia/GO santitreinos
MARCELO BODANESE M 35/39 Porto Alegre/RS tora lenha
SAMUEL IAHN M 35/39 Palhoça/SC ironmind
EDER LONGO M 35/39 Balsamo/SP
EDUARDO MUNCHEN M 35/39 Joinville/SC cph brasil
JOÃO PAULO DA IGREJA M 35/39 / M2 Assessoria
MAURO ALMIR MARZAROTTO JUNIOR M 35/39 Florianópolis/SC gpa assessoria esportiva
CESAR AUGUSTO BONADIO DOS SANTOS M 35/39 São Paulo/SP avulso
DANIEL CUNHA M 35/39 Capão da Canoa/RS exerscience
FREDERICO VILARINHO M 35/39 Uberlândia/MG vilarinho assessoria
THIAGO DA SILVA M 35/39 Palhoça/SC ironmind
ANDRE BELLAGUARDA BATISTA M 35/39 Fortaleza/CE santitreinos
CARLOS ALBERTO KOLENCZUK HERNANDES M 35/39 Curitiba/PR manocchio triathlon team
FELIPE GUEDES M 35/39 São Paulo/SP RKT Sports
RAFAEL DAL BO MAZZUCCO M 35/39 Criciúma/SC mampituba triathlon
ANDRE HETTERICH METZLER M 35/39 Itajaí/SC avulso
CESAR VIOLIN M 35/39 São Paulo/SP
FERNANDO DONIZETI DOS SANTOS M 35/39 Lages/SC caca e tiro ab bike fithonolulu
JONATHAS CLAUS M 35/39 Florianópolis/SC Instituto Bucomaxilofacial
THIAGO LEANDRO DE PAIVA M 35/39 Mogi Guaçu/SP evolution
ANDERSON ARI COELHO M 40/44 Florianópolis/SC ironmind point da informatica
FERNANDO VASCONCELLOS GALVE M 40/44 Maringá/PR cesar dalquano
HILBERT PATAKI MONDRAGON M 40/44 Porto Alegre/RS fs team
JORGE LUIZ LIPORI CARDOSO M 40/44 Telemaco Borba/PR COE
RAFAEL JUNCKLAUS PREIS M 40/44 Tubarão/SC f3 assessoria esportiva
RODRIGO BENEDETTI DEBIASI M 40/44 Porto Alegre/RS fs high performance
BRENO EDUARDO SAM MARTIN LEITE SOUZA DE PAULA M 40/44 Santa Cruz Da Conceição/SP tri caipiras
DANIEL DA MOTA SASAKI M 40/44 Curitiba/PR lion
DAVID HAGLER M 40/44 Juiz de Fora/MG clube inga de triathlon
EDUARDO BELOTTO M 40/44 Curitiba/PR manocchio team
FABRICIO MARCONDES SILVA M 40/44 Porto Alegre/RS menuci assessoria
JADER NASCIMENTO MILETO M 40/44 Florianópolis/SC ironmind
MARCELO BECKER LUBE FERREIRA M 40/44 São José/SC time
MARCELO SALVADOR M 40/44 Lages/SC cycle beto 60 bpm
AUGUSTO LUIZ DE OLIVEIRA M 40/44 Florianópolis/SC gpa
FABIANO FERNANDES FERRAZ PEREIRA M 40/44 Curitiba/PR manocchio
NEEMIAS ALVES DE CAMPOS M 40/44 São José/SC neemias
OLAVO GAVIOLI M 40/44 Florianópolis/SC gpa
RAFAEL PEREIRA RIBEIRO M 40/44 Goiânia/GO santitreinos
FABRICIO ABIDO CAMARGO M 40/44 Florianópolis/SC ironmind
JAILSON FLORES M 40/44 Blumenau/SC life runners
JULIANO VIECELI M 40/44 Florianópolis/SC cph
LUIZ APARECIDO RUELA DA SILVA ASSUNÇÃO M 40/44 Santarém/PA cph
AFONSO CELSO XAVIER GUILHON FILHO M 40/44 Florianópolis/SC ironmind
FELIPE DE TOLEDO MARINO M 40/44 Florianópolis/SC fast da terra
FERNANDO GONCALVES DOS SANTOS M 40/44 Goiânia/GO santiago ascenso
GUSTAVO CARRICO DE OLIVEIRA M 40/44 Florianópolis/SC fast triathlon
ESTEFANE TOPANOTTI TEIXEIRA M 45/49 Forquilhinha/SC teixeira textil
GUBLIO HEBER HELIO SILVA M 45/49 Itajaí/SC CPH
LUIZ GUSTAVO MUNIZ M 45/49 Curitiba/PR MANOCCHIO TEAM
CRISTIANO HENRIQUE SANTOS M 45/49 Porto Alegre/RS konaseguros
DIRCEU LOPES ZINN M 45/49 Porto Alegre/RS ironmind
DORIVAL AGULHON JUNIOR M 45/49 Maringá/PR deus daal alimentos
MAURICIO FISCHER GRAMANI M 45/49 São Carlos/SP ohatacolucci
PAULO ROBERTO SCHMITT M 45/49 Penha/SC mayckon santos
JEFFERSON LUIZ VIDAL M 45/49 Curitiba/PR webtreino
ROBERTO FONTES FEDERICI FILHO M 45/49 Rio de Janeiro/RJ santitri
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS FILHO M 50/54 Curitiba/PR balman performance
EVERSON LUIS FEIX M 50/54 Curitiba/PR ironmind
MARCELO MAJOROS DOMINGUEZ M 50/54 Florianópolis/SC ironmind
FERNANDO LUIZ PINHEIRO GUIMARAES M 50/54 Florianópolis/SC IRONMIND CAVEIRAS TRI
EDUARDO SPARTA DE SOUZA M 55/59 Porto Alegre/RS avulso
HELIO FRANCISCO SHIROMA M 55/59 Florianópolis/SC ironmind
LUIZ CARLOS RODRIGUES M 55/59 Armazém/SC rodrigues artefatos de cimento ltda

GP SPRINT FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
JULIA BEATRIZ DA SILVA PEREIRA F 20/24 Criciúma/SC mampituba
LUIZA MAZON FREITAS F 20/24 Florianópolis/SC mampituba
JULIA QUAREZEMIN FRECCIA F 20/24 Florianópolis/SC mampituba
TAYNARA BONETTI DA SILVEIRA F 20/24 São José/SC br sports
ANA LUIZA LOBAO DE AQUINO F 25/29 Goiânia/GO rd sports
AMANDA DUMBOCK SONNENSTRAHL F 25/29 Balneário Camboriú/SC cph brasil
KARLA THAYSE MARTINS F 25/29 Joinville/SC avulso
BIANCA BERTOLINI TESTONI F 25/29 Brusque/SC bia run assessoria esportiva
FLAVIA LUIZA GREUEL F 25/29 Blumenau/SC amx sports
BEATRIZ FERRARI F 25/29 Palhoça/SC newpace
ALINE CRISTINA PIRES F 30/34 Florianópolis/SC newpace
MARIANE GROH F 30/34 Brusque/SC andre montibeller
SINAIDA HADDAD COSTA AGULHON F 30/34 Maringá/PR deus daal alimentos
ISABEL JUVENARDI MARQUES F 30/34 Florianópolis/SC ironmind
MARIANA SOUZA RIBEIRO F 30/34 Florianópolis/SC avulso
SCHIRLEI CASAS F 30/34 Florianópolis/SC equipe time time sao jose
CARLA SENTER F 35/39 Balneário Camboriú/SC CPH Brasil
FRANCIELLY MOREIRA PIERRI F 35/39 São Francisco do Sul/SC avulso
MARIANA BORGES DE ANDRADE F 35/39 Florianópolis/SC Time
PAULA MACHADO F 35/39 Joinville/SC cph brasil
PAULA CRISTINA DA SILVA PINTO BRANDAO F 35/39 Rio das Ostras/RJ avulso
FERNANDA GONCALVES CAMPANHA F 35/39 Maringá/PR clube inga de triathlon
LUISA SCHAFFER VARGAS F 35/39 São José/SC newpace
ELINAI DOS SANTOS FREITAS SCHUTZ F 40/44 Florianópolis/SC adtriscjustruntutubarao
VALESKA NIEMEYER BOBATO F 40/44 Ponta Grossa/PR fs assessoria
CATIA CRISTINA MUSSOLIM F 40/44 Sarandi/PR clube inga de triathlon
IDELEIA PORTO DA SILVA F 40/44 Curitiba/PR bprun
ANDREA ALVES MARTINS CABESTRE F 45/49 Maringá/PR clube inga de triathlon
JOSAINE MALDANER F 45/49 Florianópolis/SC gpa
CRISTINA STEINGRABER F 45/49 Joinville/SC avulso
MARCIA FERREIRA MEDEIROS F 55/59 Florianópolis/SC justrun
ROSANGELA MAMBRINI F 60/64 Florianópolis/SC Sprint

GP SPRINT MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
ENZO CAUA KRAUSS CONCEICAO M 16/19 / performance
JOAO VINICIUS CAMARGO SCHIER M 16/19 Porto União/SC ellis runners
KAUA PASSOS FRANCA M 16/19 Curitiba/PR Against The Clock Team
THIAGO LEONEL DE LIMA M 16/19 / clube inga de triathlon
JOAO HENRIQUE SILVEIRA M 16/19 / mapituba
MATHEUS MULHBAUER DUDA M 20/24 Lapa/PR duda training
PEDRO HENRIQUE BOFF DA SILVA M 20/24 Curitiba/PR against the clock team
LUCAS PEREZ FERREIRA M 20/24 São Paulo/SP avulso
ALESSANDRO RAMOS CRIVELATTO M 20/24 Criciúma/SC Avulso
GABRIEL KLAUBERG FAUSTINO M 20/24 São José/SC endurance on gknutri
LUAN ERNANI GARBUIO ZITTEL M 20/24 Joinville/SC avulso
NATHAN VICARI M 25/29 Canoas/RS avulso
GABRIEL VINICIUS MEDEIROS OLIVEIRA M 25/29 Hortolândia/SP xpa
MARCELO GLASENAPP DOS SANTOS M 25/29 Tubarão/SC team akva
MATEUS CATARINO M 25/29 Curitiba/PR equipiazza
ALYSON FLORIANI MEDEIROS M 25/29 Lages/SC nenhum
IAN NUNES RIBEIRO M 25/29 Florianópolis/SC avulso
GUSTAVO VAZ DA SILVA M 25/29 Campo Largo/PR canquerino assessoria esportiva
HUGO PEREIRA FAGUNDES M 25/29 Florianópolis/SC ironmind
IGOR DOS REIS GUIMARAES M 25/29 Florianópolis/SC avulso
JACKSON COTA M 25/29 Palhoça/SC endurance on
LUIS FELIPE WOELLNER DUARTE PEREIRA M 25/29 Curitiba/PR Monticelli Olimpica
PAULO KLUGER M 25/29 Palhoça/SC endurance on
RAFAEL FONTANA CIGERZA M 25/29 Chapecó/SC tocada belga
ROBERTO NAVARRO KOEPSEL M 25/29 / clube inga de triathlon
JOAO AUGUSTO LUNARDI PILAN M 25/29 Xanxerê/SC ailton pilan team
ANDRE JESUS PERICATO M 30/34 Maringá/PR clube inga de triathlon
JOCELI MIGUEL MENDES M 30/34 São José/SC biquiti run
JONNATHAN DIEGO GOMES GONCALVES M 30/34 Arapoti/PR fs
VINICIUS ARAUJO M 30/34 São José/SC ironmind
DANILLO DE MORAES BRANCO SILVA M 30/34 Osasco/SP endurance sport coaching
GUILHERME MOHR M 30/34 Blumenau/SC avulso
LINO ROBERTO BRACHT FILHO M 30/34 Cascavel/PR star fitnes
LUCAS MARANHO M 30/34 Maringá/PR avulso
PEDRO CESAR DA CRUZ M 30/34 / clube inga de triathlon
PEDRO HENRIQUE DE MELO BRAGA M 30/34 Blumenau/SC avulso
LUCAS ALVES NUNES PATRON M 30/34 Porto Alegre/RS avulso
RODOLFO DORNELAS M 30/34 Florianópolis/SC ironmind
VICTOR HUGO MATOS LOPES M 30/34 Curitiba/PR proumb
BRUNO FANCHIN M 30/34 Ponta Grossa/PR avulso
GREGORY FINGER BOEHM M 30/34 Campo Largo/PR canquerino assessoria
GUILHERME LEINDECKER DOS SANTOS M 30/34 Florianópolis/SC newpace
JONATAS GONDASKI M 30/34 Francisco Beltrão/PR prounb
RAPHAEL LUIZ MARTINS KOSZALKA M 30/34 Blumenau/SC avulso
TIAGO FERREIRA M 30/34 Curitiba/PR equipiazza
DIEGO NUNES ASSUNCAO M 30/34 Florianópolis/SC gpa
JEFERSON FRANCISCO M 30/34 Florianópolis/SC tnf
GERCI DEMARCH JUNIOR M 35/39 Itajaí/SC TONI TRAINER
MARLON GABRIEL DOS SANTOS M 35/39 São Miguel do Oeste/SC avulso
RAMON GUAREZI DA LUZ M 35/39 Caxias do Sul/RS grupo de luxo
EDUARDO BUBLITZ ANTON M 35/39 Florianópolis/SC iron mind
GILBERTO ALVES RIBEIRO M 35/39 / clube inga de triathlon
MARCIO DE MELO AMORIM M 35/39 Vila Velha/ES marcio amorim
RAFAEL MONDINI BUENO M 35/39 Florianópolis/SC floripa bike club
CRISTOVAM BELIZARIO PERES M 35/39 Florianópolis/SC equipe time
DANILO DE MELO SANTOS M 35/39 Canoas/RS avulso
JULIANO MACHADO DA SILVA M 35/39 São José/SC endurance on
JULIANO SCHWANCK LOPES M 35/39 Florianópolis/SC gpa
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA M 35/39 Maringá/PR clube inga de triathlon
RAFAEL EDUARDO SIMOES DE ALMEIDA M 35/39 Curitiba/PR webtreino
GUSTAVO EDUARDO VIEIRA MARTINS M 35/39 Lages/SC avulso
HENRIQUE CESAR CARDOSO DA CRUZ E SOUZA M 35/39 Florianópolis/SC ironmind
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA M 35/39 Brusque/SC henri hartmann
RODRIGO PINHEIRO SOARES GOMES M 35/39 São Bento do Sul/SC power runners
RODRIGO PINHEIRO SOARES GOMES M 35/39 São Bento do Sul/SC Digimax Medicina Diagnostica
VICTOR RODRIGUES SANTORIO M 35/39 Vila Velha/ES avulso
VINICIUS PRETO M 35/39 Curitiba/PR manocchio
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ALMEIDA SANTOS M 35/39 Florianópolis/SC new pace
PERICLES PRETTO M 35/39 Criciúma/SC avulso
VINCIUS DAL CASTEL M 35/39 Porto Alegre/RS cia dos cavalos
DAYTON STEWAN DREYER M 40/44 Pinhalzinho/SC atvo
FABIO RAMOS M 40/44 Canoas/RS highlander
FABRICIO OLIVEIRA M 40/44 Florianópolis/SC intercultural terminais
MICHEL NAVARRINA MOURA M 40/44 Florianópolis/SC torrent
VALDIR TORQUATO JUNIOR M 40/44 Balneário Camboriú/SC torquato team
ENOQUE OLIVEIRA SILVA M 40/44 Joinville/SC 42 k
FELIPE BITTENCOURT M 40/44 Blumenau/SC chicaotri
MARCELO LUIS DA SILVA SERPA M 40/44 Florianópolis/SC t2 assessoria
FILIPPE SPILLERE VIEIRA M 40/44 Criciúma/SC mampituba triathlon
RAFAEL CANUTO DE SOUZA M 40/44 Criciúma/SC rafael canuto mampituba
RODRIGO PEREIRA BRAGA M 40/44 Curitiba/PR rf triathlon
CHRISTIANO DE ALBUQUERQUE DOS SANTOS M 40/44 Florianópolis/SC avulso
JERRY MAX BRUEL M 40/44 Itapema/SC torquatto team
LUCIANO NUNES FERREIRA M 40/44 Rio do Sul/SC esquadrao adventure
LUIZ AMERICO DA SILVA CAPITAO M 40/44 Caxias do Sul/RS avulso
RICHARDS VILLAIN M 40/44 Turvo/SC prorunner
ROBERTO DA COSTA SILVA M 40/44 São José/SC time
SERGUEI FERREIRA SILVA M 40/44 Porto Alegre/RS coach180
THIAGO PEREIRA DE FREITAS M 40/44 Florianópolis/SC leandro macedo triathlon
TIAGO MARTINELLO M 40/44 Curitiba/PR avulso
PAULO HENRIQUE FERREIRA M 40/44 Curitiba/PR bprun
PAULO RENATO STOSCH DA SILVA M 40/44 Rio do Sul/SC lh assessoria esportiva
RAMIRO TREGNAGO SARAIVA M 40/44 Porto Alegre/RS cia dos cavalos
WALTER EDGAR CAMACHO JUNIOR M 40/44 Rio do Sul/SC imlh
ANDERSON LODOVICO M 45/49 Pinhais/PR alphaville graciosa
CARLOS LEOPOLDO GODOY ILHA M 45/49 Chapecó/SC atvo
DALTON ALEXANDRE DA SILVA M 45/49 Rio do Sul/SC avulso
GEAN PUCCI M 45/49 São José/SC ironmind
RAPHAEL VINICIUS SCHIER M 45/49 Porto União/SC ellis runners
DANIEL DE AMORIM M 45/49 Itapema/SC itapemastreettraining
EDUARDO MATOS DE BRITO JUNIOR M 45/49 Brasília/DF ironmind
ALAN ASTOR EINSFELDT M 45/49 Rolante/RS uni-kmoveis katieleredlar
ALESSANDRO M DA ROCHA M 45/49 Blumenau/SC amx
ALEXANDRE MINORU KIKUCHI M 45/49 Maringá/PR clube inga de triathlon
FABIO CAVALCANTE JOBIM M 45/49 Palhoça/SC endurance on
ALEXANDER BITTENCOURT M 45/49 Joinville/SC cbsrunning
ROBERTO MATHIAS SUSIN M 45/49 Itajaí/SC trial - robotica laboratorios
FLAVIANO BELLINATI GARCIA PEREZ M 45/49 Curitiba/PR bprun
GUSTAVO DE OLIVEIRA ANDRADE M 45/49 Santo André/SP endurance on
IVAN BORGES JUNIOR M 45/49 Florianópolis/SC gpa
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA M 45/49 / clube inga de triathlon
MARCIO GROSSMANN M 50/54 Campinas/SP avulso
JOSE CARLOS TOZELLI JUNIOR M 50/54 Maringá/PR clube inga de triathlon
CLEVERSON LARA MARTINS M 50/54 Xaxim/SC ATVO
JOSE EDUARDO DIAS DE OLIVEIRA M 50/54 Brasília/DF avulso
MARCOS ALEXANDRE GREUEL M 55/59 Blumenau/SC amx sports
EGIDIO DA ROCHA M 65/69 Parnamirim/RN avulso

GP SPRINT MTB FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
VANESSA LIBARDONI FERRAZZA MTB Itapema/SC henri hartmann
MANUELA BERNARDES LOOS MTB Blumenau/SC avulso
BARBARA ZANLUCA DAROS MTB Nova Trento/SC avulso
PAOLA MOREIRA CARDOSO MTB Florianópolis/SC Time
NATALIA P OLIVEIRA MTB Rio de Janeiro/RJ Avulso
GISELLE MARI SPECK MTB Florianópolis/SC gana
MERCEDES MARCAL MARQUES GOUVEA MTB Itapema/SC henri hartmann
SABRINA ANDRADE MARTINS MTB Lages/SC
JUCIARA LAMIM TOMASIA MTB Brusque/SC james training
NEUSEMARI BERNARDES MTB Blumenau/SC amx

GP SPRINT MTB MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
LUCAS ZANETTE CASAGRANDA MTB Bento Gonçalves/RS avulso
VINICIUS ZIMMERMANN SCHWARZ MTB Florianópolis/SC avulso
JOAO AUGUSTO LUNARDI PILAN MTB Xanxerê/SC
FERNANDO SILVA MTB Blumenau/SC furbo - james training
FABIANO ARCIE EPPINGER MTB Curitiba/PR avulso
FABRICIO VIEIRA FERRARIN MTB Curitiba/PR montecelli
OSWALDO VICENTINI PINTO LAGE MTB São Miguel do Oeste/SC avulso
ERNAN FILIPE GODOZ MTB Blumenau/SC AVULSO
JAMESON FELIPE ROSA MTB Itajaí/SC james training
HENRI KELLER HARTMANN MTB Itapema/SC assessoria henri hartmann
MARCO AURELIO DE SOUZA MTB Itajaí/SC avulso
RAFAEL GYRAO GOES MTB Criciúma/SC sociedade recreativa mampituba
ANDRE DE PAULA OLIVEIRA MTB Brusque/SC avulso
NEWTON KLEBER DE ABREU JR MTB Florianópolis/SC gpa
RODRIGO OTAVIO JOHANNSEN MULLER MTB Itajaí/SC desafio de uma vida
WALTER EDGAR CAMACHO JUNIOR MTB Rio do Sul/SC
ANDRE LUIZ MEIRA OLIVEIRA MTB Florianópolis/SC avulso
NAILOR MARQUES JUNIOR MTB Curitiba/PR bprun
AILTON PILAN MTB Xanxerê/SC ailton pilan team

PARATLETA

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
ARTHUR SACCHELLI Paratleta Joinville/SC ultremel
RONAN NUNES CORDEIRO Paratleta Curitiba/PR ls swim ebanx
JORGE LUIS CAMARGO FONSECA Paratleta Rio Negrinho/SC selecao brasileira