GP EXTREME FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
PIETRA PICOLO MENEGHINI F 18/24 Curitiba/PR AGAINST THE CLOCK
GEORGIA BARRETTO ZATTAR F 25/29 Curitiba/PR
DANNYELLA CRYSTHINA BATISTA GUIMARÃES F 25/29 Goiânia/GO
LARISSA LAZZARINI FURLAN F 25/29 São José do Rio Preto/SP CAROL FURRIELA TEAM
MAYLA SOUZA DE MORAES F 25/29 Goiania/GO NAO POSSUO
CAMILA CARMO DE CARVALHO F 25/29 Barreiras/BA MF RACING
AMANDA CASTOR ALTOE F 30/34 Vila Velha/ES L3
BRUNA SAGLIETTI MAHN F 35/39 São Paulo/SP TREK / NEW BALANCE / VITAFOR / CAFFEINE ARMY / ENDOCLÍNICA / LASANTA BIKE SHOP / BMW MBI MOTORS
SINARA AUGUSTA BORGES CAMPOS F 35/39 Brasília/DF TIME ASSESSORIA ESPORTIVA
PRISCILLA DUTRA F 35/39 Brasília/DF TIME ASSESSORIA ESPORTIVA / MULHERES DO TRI
THARSILA MARQUES F 35/39 Brasília/DF
ANA PAULA BONETTI F 40/44 Brasília/DF Peaks Solak / Mulheres do Tri
FERNANDA NÓBREGA F 40/44 Brasília/DF MACIEL SPORTS
ROBERTA BUZAM TEIXEIRA F 45/49 São Paulo/SP NAO TENHO
ALEXSANDRA CAMELO BRAGA F 45/49 Brasília/DF EVOLUA MULTSPORTS
ANDREIA LEGRAMANTE F 45/49 Goiânia/GO Mulheres do Tri

GP EXTREME MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
GABRIEL DA SILVA KLEIN M 18/24 Torres/RS CPH BRASIL
LUCAS SOUSA ROCHA M 25/29 Brasília/DF LSR FISIOTERAPIA
PHERNANDO FLAVIO GUIMARAES DO ESPIRITO SANTO M 25/29 Manaus/AM LOBOASSESSORIA
LUIS HENRIQUE OHDE M 25/29 Curitiba/PR BALMAM FILA SEGURALTA VITAFOR WOOM
VITOR CAMPOS ALVES DUARTE M 25/29 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva
FILLIPE DE SOUSA MOURA M 25/29 Brasília/DF LEANDRO MACEDO
RAUL NERO PERIUS RAMOS M 25/29 Brasília/DF
BRUNO MENDES SOARES M 30/34 Brasília/DF RL TRIATHLON
DIEGO LUCIANO VAZ DE SOUZA M 30/34 Luziania/GO SANTITREINOS
FILLIPE FRANCA CERQUEIRA M 30/34 Brasília/DF THISQUAD
GABRIEL VERSIANI LEPRI M 30/34 Patos de Minas/MG THI SQUAT
PAULO ROBERTO MACIEL DA SILVA JUNIOR M 30/34 Brasília/DF MACIELSPORTS
CAIO PEREIRA M 30/34 Brasília/DF TIME ASSESSORIA ESPORTIVA
CLEBER AGAPITO SINOMIRO DOS SANTOS M 30/34 Brasília/DF TRI9
MARCOS MARINHO TEIXEIRA M 30/34 / CAROL FURRIELA
ANDREY RANK M 30/34 Brasília/DF
BRUNO PINHEIRO MANZONI M 30/34 Goiânia/GO
GUSTAVO SERGIO DA SILVA M 35/39 Goiânia/GO SANTITREINOS
PEDRO PAULO MONTEDONIO REGO M 35/39 Brasília/DF MACIEL SPORTS
VITOR HUGO MARTINS FERREIRA M 35/39 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva
BRUNO DECIMO SCOLARI M 35/39 Brasília/DF Ápice
ERICO RODRIGO FREITAS PINHEIRO M 35/39 Manaus/AM MARCIO SOARES SPORTS
ANDRÉ CORAL SAMPAIO M 35/39 / TIME Assessoria Esportiva
ARTHUR LIMA FARIA M 35/39 Brasília/DF BRT
RODOLFO OLIVEIRA M 35/39 /
VINICIUS CANHEDO M 35/39 Lago Sul/DF
ACAUAN MORAIS DALOIA M 35/39 Goiânia/GO
FELIPE DE ABREU FERES M 35/39 Goiânia/GO
ISRAEL DE OLIVEIRA ALVES M 35/39 Goiânia/GO RD SPORTS
LUIZ PAULO ATAÍDE MARINHO M 35/39 Paulista/PE BARATAS TEAM
RODRIGO SILVA DA COSTA PINTO M 35/39 Brasília/DF
LUIZ EDUARDO CARVALHO PEREDA M 35/39 São Paulo/SP MPR
MARCELO PAIVA M 35/39 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva
WAGNER DA SILVA M 35/39 Gurupi/TO WAGNER MOTOS E BIKES
CASSIO EDUARDO ROCHA MARTINS M 40/44 Brasília/DF
MARCO ETTORE GENTILI NASCIMENTO M 40/44 / TIME ASSESSORIA ESPORTIVA
MURIEL RIBEIRO ALVES M 40/44 Uberlândia/MG ROOTRUNNERS
VINICIUS PUGSLEY M 40/44 Brasília/DF SUPER TRI
BRUNO NÓBREGA M 40/44 Brasília/DF MACIEL SPORTS
FELIPE RAMOS FERREIRA M 40/44 Vitória/ES PEAKS
SANTIAGO A ASCENCO M 40/44 Goiânia/GO SANTITREINOS
RODRIGO ALBUQUERQUE M 40/44 Brasília/DF Ápice
RÔMULO COUTINHO VIEIRA M 40/44 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva
ADENILSON DA SILVA BRAZ M 40/44 Goiânia/GO ANDRE VILLARINHO
BRUNO CORREA BURINI M 40/44 Brasília/DF TIME
IGHOR DE CASTRO LA YUNTA M 40/44 Goiânia/GO RD SPORTS
RAFAEL DUARTE DINIZ M 40/44 Brasília/DF
FERNANDO GONCALVES DOS SANTOS M 40/44 Goiânia/GO SANTIAGO ASCENSO
GUSTAVO HENRIQUE C CAVALCANTI M 40/44 Rio de Janeiro/RJ ÁPICE
MARCELO MACINTYRE M 40/44 Brasília/DF ZERO61TRI
RODRIGO SOUZA PEREIRA DA SILVA M 45/49 Brasília/DF PS COACHING
MARCO ANTONIO MIRANDA DE SOUSA M 45/49 Teresina/PI CPH BRASIL
RUI CARVALHO M 45/49 Brasília/DF WIXX
ALESSANDRO DE SOUZA PENNA M 45/49 Goiânia/GO RD SPORTS
NEIRIMAR GOMES DE BRITO M 45/49 Brasília/DF APICE TREINAMENTO
LUIZ HENRIQUE DE FARIA LEITE M 50/54 /
PAULO SÉRGIO ROSA COSTA M 50/54 /
SÉRGIO COZZETTI BERTOLDI DE SOUZA M 50/54 Brasília/DF Ápice
PLINIO RIBEIRO MACIEL M 55/59 Brasília/DF

GP SPRINT FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
ELIZA MARIA WANDERLEY CARDOCH VALDES F 16/19 Brasília/DF HSS / WQL
AMANDA CRISTINA CARDOSO PERILLO F 20/24 /
MARIA EDUARDA SANTOS NUNES F 25/29 Goiânia/GO MAXIMA ASSESSORIA ESPORTIVA
LARA LETICIA PINTO BARBOSA F 25/29 Brasília/DF
FERNANDA TERRA DE CASTRO F 25/29 Goiânia/GO RD SPORTS
GABRIELA VARGAS F 25/29 Goiânia/GO RD SPORTS
KARINA ALVES FRANCA F 30/34 Brasília/DF
VITÓRIA ALENCAR DE SOUZA F 30/34 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva
LAIS MACHADO PAPALARDO DE MORAES CARNEIRO F 30/34 Abadia de Goias/GO SANTITREINOS
CAROLINA LOBO GOMES F 35/39 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva / Mulheres do Tri
LUCILA DE OLIVEIRA TERRA F 35/39 Brasília/DF Mulheres do Tri
LUDIMILA LAGO F 35/39 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva
LUDYMILA MAHNIC F 35/39 Aparecida de Goiânia/GO RD SPORTS
MARCELA WIDMER TORRES GONÇALVES F 35/39 Brasília/DF PORTO 3 / MULHERES DO TRI
ROBERTA MESQUITA DA SILVA F 35/39 Brasília/DF RT RUNNING
LIVIA GUIMARAES CAETANO DA COSTA F 35/39 Goiânia/GO MAXIMA
NUBIA PELLICANO F 35/39 Brasília/DF Ápice / Mulheres do Tri
THAIS CORAL SAMPAIO LOPES F 35/39 Brasília/DF Ápice / Mulheres do Tri
GISELLE DE OLIVEIRA COUTINHO F 35/39 Brasília/DF Ápice
LARISSA ALVES DE OLIVEIRA F 35/39 Goiânia/GO RD SPORTS
POLYANNA MACOSKI LEITE F 35/39 Brasília/DF Mulheres do Tri
CRISTIANE CORREA DE PAULA MACIEL F 40/44 Lago Sul/DF
SANDRA TINA SAUSER MARTINS F 40/44 Goiânia/GO RD SPORTS
JANAINA FRANCO PRATTI F 40/44 Goiânia/GO RD SPORTS
PRISCILA DAMASCENO F 40/44 Brasília/DF ÁPICE / MULHERES DO TRI
RAQUEL GOMES LOPES PINTO F 40/44 Brasília/DF TIME ASSESSORIA ESPORTIVA / MULHERES DO TRI
ANDREIA MANO DA SILVA TAVARES F 40/44 Brasília/DF
YOHARA PEREIRA DA SILVA F 40/44 Brasília/DF BRT
SILVIA CRISTINA DE ANDRADE ALMEIDA F 40/44 Rondonópolis/MT PERTURBADOS
ÉRIKA STEFANE DE OLIVEIRA SALUSTIANO F 40/44 / TIME ASSESSORIA ESPORTIVA
CRISTIANE GUIMARÃES F 40/44 Brasília/DF SABINO TEAM / MULHERES DO TRI
PRISCILA MURADOR F 40/44 Brasília/DF TIME ASSESSORIA ESPORTIVA
VALESKA TAYLOR F 40/44 Brasília/DF TIME ASSESSORIA ESPORTIVA
JUCINEA DAS MERCES NASCIMENTO BELTRAO F 45/49 Brasília/DF SUPERTRI
SOLANGE MARIA DE CARVALHO OLIVEIRA F 45/49 Brasília/DF SOL
MIRIAN CRISTINA TAVARES RODRIGUES F 50/54 Goiânia/GO RD SPORTS
FABRICIA FIGUEIREDO F 55/59 Brasília/DF SUPER TRI

GP SPRINT MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
FELIPE JORDÁN DE ALMEIDA M 14/15 Brasília/DF ÁPICE
ALEXANDRE NÓBREGA M 16/19 Brasília/DF MACIEL SPORTS
ISSAMU CALDEIRA DE MOURA FILHO M 16/19 Anápolis/GO EB TREINAMENTOS
GIOVANNI POPIOLEK SASSE M 16/19 Brasília/DF TIME ASSESSORIA ESPORTIVA
THIAGO GOMIDE MOREIRA M 20/24 Brasília/DF
PEDRO CABRAL DE ALMEIDA FERNANDES M 20/24 Brasília/DF AVULSO
ANDRÉ FREITAS AMARAL M 25/29 /
RAPHAEL WAGNER M 25/29 Brasília/DF NAO TEM
YLLO SARMENTO DE CASTRO M 30/34 Brasília/DF HSS - HENRIQUE SIQUEIRA SPORTS
IGOR ITAPÁ DE CARVALHO M 30/34 Brasília/DF Ápice
PAULO VITOR DE SOUZA BELLO M 30/34 Goiânia/GO
AGENAIR GABRIEL DA SILVA JUNIOR M 30/34 Brasília/DF
DOUGLAS CAETANO DA SILVA M 30/34 Brasília/DF
GUSTAVO VIEIRA GIRARDI MENDONCA DE OLIVEIRA M 30/34 Belo Horizonte/MG
RENAN ENRIQUE DE AQUINO DA SILVA M 30/34 Brasília/DF Ápice
RONAN SANTOS DA SILVA M 30/34 Brasília/DF Ápice
VINICIUS MIGUEL M 30/34 Aparecida de Goiânia/GO NOIS FARAH
WILSON MORAES DOS SANTOS M 30/34 Goiânia/GO SUA ASSESSORIA ESPORTIVA
HUDSON ROCHA AFONSO M 30/34 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva
RAPHAEL FELIPE BORGES SALES M 30/34 Goiânia/GO MAXIMA
RICARDO JOSE NUNES SIQUEIRA M 30/34 Brasília/DF
GUILHERME RIO PRETO JUNGER M 30/34 Brasília/DF TIME ASSESSORIA ESPORTIVA
JADER LUIZ GONCALVES SILVA M 30/34 Paracatu/MG
JADER SOUZA BORGES M 35/39 Barreiras/BA MF RACING
PEDRO HENRIQUE M 35/39 Brasília/DF
THIAGO CAVALCANTE DE LUCENA M 35/39 Fortaleza/CE
JOÃO PAULO OLIVEIRA M 35/39 / PS TRIATHLON
LEONARDO DE OLIVEIRA SAMPAIO LOPES M 35/39 Brasília/DF Ápice
ANDERSON ADRIANO SANTOS SILVA M 35/39 Goiânia/GO MAXIMA ASSESSORIA ESPORTIVA
RODRIGO REINARTZ M 35/39 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva
SILVIO RENATO RODRIGUES DE CASTRO M 35/39 Planaltina/DF STUDIO S PERSONAL SKULLS RUNNING
WILLIAN DO VALE ALMEIDA M 35/39 Brasília/DF HSSWQL
BRUNO PIMENTEL DE OLIVEIRA M 35/39 Rio de Janeiro/RJ RL TRIATLO
DANIEL MARANHAO CALAZANS M 35/39 Brasília/DF
ALDERICO MENDES MAIA JUNIOR M 35/39 Montes Claros/MG
FELIPE CALLAND M 35/39 Brasília/DF
WAGNER BRITTO M 35/39 Brasília/DF SUPER TIME
ADILTON ANGELO SEIXAS MAGALHAES M 40/44 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva
BRUNO PEREIRA NOGUEIRA M 40/44 Brasília/DF Porto 3
EDUARDO GONTIJO DOS SANTOS M 40/44 Frutal/MG BRIANI ASSESSORIA ESPORTIVA
ROBERTO RODRIGUES COSTA E LIMA M 40/44 Brasília/DF
RAFAEL AZEVEDO GONÇALVES M 40/44 Brasília/DF TIME ASSESSORIA ESPORTIVA
RODRIGO GONZAGA PINTO M 40/44 Brasília/DF TIME Assessoria Esportiva
THIAGO LOPES DAMASCENO M 40/44 Goiânia/GO RD SPORTS
CELSO MURTA GOMES M 40/44 Brasília/DF SEM EQUIPE
CESAR AUGUSTO M 40/44 Goiânia/GO NOIS FARAH
JORGE AUGUSTO CARDOSO OLIVEIRA M 40/44 Brasília/DF
LAZARO DE CARVALHO OLIVEIRA NETO M 40/44 Curitiba/PR
LUIZ OLMANDO DE MELO M 40/44 Goiânia/GO SUA ASSESSORIA
NICOLAU HOMSI M 40/44 Brasília/DF BRASILIA IMPERIAL HOTEL
JORGE OLIVEIRA CORREIA JUNIOR M 40/44 Brasília/DF APICE
ABRAHAO MACHADO NASCIMENTO M 40/44 Brasília/DF
CHRISTIANO SAVASTANO NAVES M 45/49 Uberlândia/MG
ISAQUE DE ATAYDE M 45/49 Brasília/DF
OSWALDO RIBEIRO MARQUEZ NETO M 45/49 Brasília/DF TARZAN TRI
LEANDRO ANDRADE M 45/49 Goiânia/GO
RAIMUNDO SABINO ALVES M 45/49 / SABINO TEAM
CARLOS ALVARO CORREA ARAUJO M 45/49 Brasília/DF HSS
ANTONIO ANTUNES RODRIGUES JUNIOR M 50/54 Ribeirão Preto/SP TRIPLE
EDILSON RAMOS PEREIRA FILHO M 50/54 Belém/PA
JOLIVAL ANTONIO DA SILVA JUNIOR M 50/54 Brasília/DF 3FDOG
JONAS BARBOSA DA SILVA M 50/54 Sobradinho/DF ATP ASSESSORIA
JOSE EDUARDO DIAS DE OLIVEIRA M 50/54 Brasília/DF -
MARIO FERNANDES M 55/59 / AVULSO
PAULO CEZAR FERREIRA DE SOUZA M 55/59 / TIME ASSESSORIA
ALDO FERREIRA NETO M 60/64 Brasília/DF ZERO61

GP SPRINT MTB FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
CAMILA FRANCO TIMOTEO MTB Uberlândia/MG EQUIPE FRANCO
ALEXANDRA MARIA DE FÁTIMA VALENTE MENEZES MTB Brasília/DF Porto 3

GP SPRINT MTB MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
FERNANDO GERECI DE MELO MTB Riacho Fundo/DF BRT
RUBENS MOTA DE MIRANDA HENRIQUES MTB Taguatinga/DF TELDO DINIZ ACESSORIA ESPORTIVA

PARATLETA

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
Nenhum inscrito nesta modalidade